Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
Block title
http://svfan.ru/
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Сайт сегодня посетили
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Нужен ли команде ВЛКСМ сайт?
11:35
Нужен ли команде ВЛКСМ сайт?

Уважаемые товарищи по команде! У меня возник такой вопрос.

Нужен ли нашей команде сайт? без посещения. Я думаю что не нужен. Люди которые посещают сайт нашей команды, либо никогда не состояли в команде, либо уже не состоят. Конечно не в обиду будет сказано, им отдельная благодарность за посещение мертвого сайта. Комсомольцев видом не видать, слыхом не слыхать. И когда задаю вопрос кандидату ФОБОС о не посещение сайта, получаю ответ: А зачем, я с Антапкой договорился. А может будем ставить в известность всю команду, или просто достаточно Серегу Антапыча.

Про поздравления с днем рождения товарищей по команде вообще молчу. Висят поздравления без единого поздравления.

Так зачем нужен такой сайт.

 

 

Просмотров: 981 | Добавил: Dack | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 BPS  
нужен
предлагаю в шапке главной страницы поместить ссылки на офф сайты игры в которые играют игроки нашей команды 
сур БВ4 сталкер...
как вам идея?

8 ROVER  
да и тс тоже практически народу нет нам нужна мощная реклама как у клана гост

7 friman  
сайт нужен по любому кстати заметил изменения в оформлении мне понравилось

6 cedar  
Я тоже хочу поблагодарить администратора сайта.
Тянуть сайт, у которого низкое посещение, - занятие неблагодарное. Так что спасибо за терпение.

Проблема, на мой взгляд, вот в чём. Играя в Сурвариум, я познакомился с интересными людьми, потому и подал заявку на вступление. Но. Всё же центром притяжения остаётся игра. Для непринуждённого общения на отвлечённые темы мы недостаточно знакомы. Общаемся только в процессе игры.

А сейчас Сурвариум... не разочаровал пока, но достаточно утомил. Постоянным рассинхроном, вылетами, лагами. И главное: полной неопределённостью дальнейшего пути развития. Похоже, разработчики и сами не знают, к чему стремиться.

У любой игры должен быть СМЫСЛ. А в Сурвариуме его мало. Таскание ящиков уже приелось; сюжета, хоть какого-нибудь, не предвидится. Доводы, мол "бета-тест" - малоубедительны. Изменений-то нет.
Люди реже стали заходить в игру, и, соответственно, реже посещают сайт.

Но сайт всё равно нужен! Потенциал у игры огромный, если разработчики его реализуют хотя бы наполовину от задуманного, игроки вернутся.

5 Dack  
0
Володя дружище, согласен мы все занятые люди. У каждого дом, семья, работа. как говорится в одной песни. там продолжение: А может гульнем. Так почему в течение 5-10 мин в день не уделить сайту. Новичков кроме как в своих заявках, вообще не наблюдаю. Некоторые заявку подали и посчитали что достаточно. Вообще не появляются. Даже решения не было, а уже теги понадевали. Нам разрешили. Где, кто? - ребята в тим спике. Если все решения принимаются там, то нафиг нужен сайт. 
Володя я в команду приходил не ради повышения скила и т. д., а просто для общения с близкими мне по духу людьми. И изначально был установлен возрастной порог, потому что нам всем было за 30. потом все это ради популяризации команды было втоптано в грязь: общение уступило место скилу. Нашу команду популяризируют ребята которым по 15 лет. Все-бы ничего, да они еще в придачу ко всему оказались еще и очень занятыми.

4 vovan777  
0
Хочу поблагодарить нашего администратора или парторга нашей организации Вячеслава([V.L.K.S.M]Dack),за терпение ,трудолюбие и главное преданность общему делу!!!Слава,у нас в команде все очень занятые люди,и  я один из них!!порой приходишь с работы и ничего не хочется!даже комп не включаю!!а когда есть силы то я как один из основных бойцов захожу в бой и своими действиями заявляю о нашей команде!!!в сталкере  наша команда себя достаточно зарекомендовала как одна из самых сильных команд!!сейчас работаем над покорением Сурвариума!!и там у нас достаточные достижения!!!и когда я даю ссылку на наш сайт и говорю что есть у нас человек который следит и занимается ,то вижу из разговора ,что все понимают что наш коллектив очень сильный и дружный!!!Слава!!приведу пример из своей жизни!!у меня есть друг детства Женя(наш Pushkin),мы с ним можем месяцами не видеть  и не слышать друг друга!!но когда встречаемся то вроде этой паузы и не было!!!Слава!!я на правах старожилы команды от лица всех наших бойцов хочу тебя поблагодарить и заверить тебя ,что мы очень благодарны и ценим твое внимание и труд!!!будем стараться чаще заходить на наш сайт!!!))

3 MegaFaKaGOR  
Или нужно сменить тип игры чтоб народ потянулся

2 Dack  
0
Тезка привет!
Нееее, я не кипишую. Сайту скоро год. Раньше посещение было более менее, сейчас упало на мизер. Да и то благодаря ребятам не состоящим в команде.

1 MegaFaKaGOR  
Слава не кипишуй сайт молодой еще многие не знают!
я когда создавал сайт на батле (PRO) многие были против типо зачем он нам
а сейчас посещаемость сайта огромная (по разбанам)))))) правда я там не удел) 3
по созданию сайта я платил денюшку толковым ребятам чтоб создали интересный сайт
в итоге после двух месяцев забраковали, удалили и сделали сайт  своими силами я там не участвовал на то время мы уже были в контрах и забанен на сервере
из моей команды остался только один с кем мы до сих пор общаемся и играем на GOR
Так что сайт молодой и у него все впереди !
А если хочешь я на сервере GOR рекламку кидану !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добро пожаловать

Суббота

20.04.2024

14:55

Гость

группа: Гости

на сайте: дней

ваш IP: 3.149.243.32

ЛС:



День рождения отмечают:
Makklayn(32)
Форма входа
Поиск
Банеры

stalker-game.ru
Официальный сайт игры S.T.A.L.K.E.R.

BAD

КОМАНДА [9M]

Группировка (G.O.R)

mpnetworks
Информация по сталкеру

DeadZoNe

Содружество Вольных Сталкеров

NEVA-TEAM
Клан Volkodav

Klan Volkodav
Братство КВАЗАР

Братство КВАЗАР
Голландец

Голландец

ATWA

НАШ БАННЕР



ВЛКСМ

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
| Бесплатный хостинг uCoz