Форум
Пятница, 17.05.2024, 19:23 Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | Л.С
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » SOFT » DriverPack Solution (Установщик драйверов!)
DriverPack Solution
SimulatoRДата: Четверг, 05.02.2015, 10:18 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Автоматическая установка драйверов и некоторых программ,очень удобная и простая,а главное полностью бесплатная.Особенно подойдет тем кто занимается установкой ПО.
http://drp.su/ru/
 
ROVERДата: Четверг, 05.02.2015, 16:56 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
я так и не вкурил кто разработчик данного чуда
 
SimulatoRДата: Пятница, 06.02.2015, 10:49 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ROVER ()
я так и не вкурил кто разработчик данного чуда
 Разработана в 2008 году российским автором — Артуром Кузяковым.
 
DackДата: Пятница, 06.02.2015, 14:17 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 163
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата SimulatoR ()
Автоматическая установка драйверов и некоторых программ,очень удобная и простая,а главное полностью бесплатная.Особенно подойдет тем кто занимается установкой ПО.
Да ничего себе прога, только при установки системы на ноут, по быстрому и на древние динозавры. Например стояла 8, поставили 7. И надо дровишки под 7 установить. Частенько бывало что дрова криво с нее становились. На Соньку знакомой, две недели ставил дрова на WI-FI. И только с сайта ноута нормально встало.  Другим дрова на ноут с ее помощью ставил. Себе бы не поставил. У меня на ноуте стоит еще ХР, дрова с офиц. сайта ноута.
На комп всегда качаю и обновляюсь с официальных сайтов. После устанавливаю.
В остальном бесполезная фигня. Проги все в бесплатном доступе. Качай не хочу.


Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)

 
SimulatoRДата: Пятница, 06.02.2015, 19:06 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dack ()
по быстрому и на древние динозавры
Почему?Последнее обновление проги было летом 2014 если не ошибаюсь)
Цитата Dack ()
стояла 8, поставили 7
у меня всегда вызывали смех люди, которые покупают продукт с лицензией 8, потом удаляют ее и ставят пиратку 7))))Дрова с DRP14 конечно так не станут)(только принудительно)
Цитата Dack ()
знакомой, две недели ставил дрова на WI-FI
долговато))
Можно сразу зайти и скачать с официала))Идеальных программ не существует даже DRP14 далеко не идеал)
Цитата Dack ()
На комп всегда качаю и обновляюсь с официальных сайтов.
ну так себе любимому я думаю так все делают)
Цитата Dack ()
В остальном бесполезная фигня
Я меняю ПО раз 5 в неделю клиентам и поверь мне ,она далеко не бесполезна)На 2 из 10 пк
завыделывается да,но это и так неплохо)Особенно для халявной программы)Все работает и все ставится с наличием ровных рук эта прога незаменима в роботе;)
а если пришел ты к друзьям переустанавливать ПО на ПК ,а тут дров у них нет и доступа к интернету тоже нет т.к.сетевая карта не активна ,что делать?)И тут приходит на помощь DRP14!
DRP14 устанавливай с удовольствием! ura
Цитата Dack ()
Проги все в бесплатном доступе. Качай не хочу.
Естественно от этого и эта прога бесплатна))Зачем мне качать и все в ручную ставить если можно одним махом все установить,ооочень хорошая экономия времени когда делаешь кому то комп)))
Понятно что лучше все ставить по отдельности и в ручную ,особенно себе,разницы в принципе не будет,так для успокоения души)))
А соседям можно и с помощью неё)
 
SUMRAKДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:39 | Сообщение # 6
Группа: Комсомолец
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я например ленивый, и лазить о всем официалам и качать с каждого по проге мне в лом, даже себе любимому, так что меня это устраивает, в комплексе установил, а там уж что не устроило один ли два драйвера или еще что, можно и в ручную, но это же не целая куча, а всего парочку, тут можно и по инету побродить!
 
DackДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:35 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 163
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата SimulatoR ()
у меня всегда вызывали смех люди, которые покупают продукт с лицензией 8, потом удаляют ее и ставят пиратку 7))))Дрова с DRP14 конечно так не станут)(только принудительно)
А у меня нет!!! 8 на ноуты ставят обрезаную до безобразия, а 7 ставится максимальная. В 8 только графа лучше. а 7 по практичнее. всем знакомым советую при покупки брать вообще пустую машину.
Цитата SimulatoR ()
долговато))Можно сразу зайти и скачать с официала))Идеальных программ не существует даже DRP14 далеко не идеал)
Не вставала после DRP. Пришлось переустанавливать систему. У Соньки вообще сайт с драйверами на вайо замудреный.
Цитата SimulatoR ()
Я меняю ПО раз 5 в неделю клиентам и поверь мне ,она далеко не бесполезна)На 2 из 10 пкзавыделывается да,но это и так неплохо)Особенно для халявной программы)Все работает и все ставится с наличием ровных рук эта прога незаменима в роботе;)
а если пришел ты к друзьям переустанавливать ПО на ПК ,а тут дров у них нет и доступа к интернету тоже нет т.к.сетевая карта не активна ,что делать?)И тут приходит на помощь DRP14!
В этом случае согласен!
Я столько систем не устанавливаю! А тем кому устанавливаю, 7 сама устанавливает на сетевуху свои дрова. И инет всегда есть. Исключения составляет тогда когда у чела вообще нет инета.
Ну а так прога действительно полезная.
Вот еще полезная  сборка. Очень много полезных программ. Пользуюсь давно. Лучше скачать с торрентов.


Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)

 
SimulatoRДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:48 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dack ()
Вот еще полезная  сборка
да норм,тоже пользуюсь нею)
 
Форум » Форум » SOFT » DriverPack Solution (Установщик драйверов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Бесплатный хостинг uCoz